Cód: 578649
Aparador Memphis com Tela de Rathan Edn
1x de R$861,25 sem juros2x de R$430,63 sem juros3x de R$287,08 sem juros4x de R$215,31 sem juros5x de R$172,25 sem juros6x de R$143,54 sem juros7x de R$123,04 sem juros8x de R$107,66 sem juros9x de R$95,69 sem juros10x de R$86,13 sem juros11x de R$78,30 sem juros12x de R$71,77 sem juros
Video
Descrição
Aparador Memphis com Tela de Rathan EDN
Uma peça contemporânea que combina funcionalidade e estilo para aprimorar a decoração do seu espaço. Com seu design elegante e minimalista, o Aparador Memphis com Tela de Rathan EDN é perfeito para complementar diversos ambientes, desde salas de estar até hall de entrada.
Construído com MDP de alta qualidade, o Aparador Memphis oferece durabilidade e resistência, assegurando que você desfrute de sua beleza por muito tempo. Seu acabamento em pintura UV confere um toque suave e sofisticado, além de garantir a proteção da superfície. Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 82 cm |
| Largura | 137 cm |
| Profundidade | 31 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Aparador Memphis |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Aparador |
| Ambiente | Sala |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Contemporâneo |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Material Pés | Madeira Maciça |
| Acabamento | Pintura UV |
| Quantidade de Nichos | 02 |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (0)
Aparador Memphis com Tela de Rathan Edn
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Aparador Memphis com Tela de Rathan Edn


























Avaliações
Ainda não há avaliações