Cód: 578607
Armário Aéreo Torino Ripado 3 Portas Valdemóveis
1x de R$561,25 sem juros2x de R$280,63 sem juros3x de R$187,08 sem juros4x de R$140,31 sem juros5x de R$112,25 sem juros6x de R$93,54 sem juros7x de R$80,18 sem juros8x de R$70,16 sem juros9x de R$62,36 sem juros10x de R$56,13 sem juros11x de R$51,02 sem juros12x de R$46,77 sem juros
Video
Descrição
Armário Aéreo Torino Ripado 3 Portas Valdemóveis
O Armário Aéreo Torino Ripado 3 Portas Valdemóveis oferece uma solução espaçosa e elegante para a organização da sua cozinha.
Com sua largura generosa, proporciona amplo espaço de armazenamento para utensílios, louças e mantimentos, ajudando a manter sua cozinha organizada e livre de bagunça.
Seu design moderno e sofisticado complementa qualquer estilo de decoração, adicionando um toque de charme ao ambiente. Ideal para quem busca funcionalidade sem comprometer o estilo na cozinha.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 80 cm |
| Largura | 120 cm |
| Profundidade | 32 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Valdemóveis |
| Modelo | Armário Aéreo Torino |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Armário Aéreo |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Quantidade de Portas | 03 |
| Tipo de Porta | Bater, Ripadas em MDF envelopado |
| Tipo de Dobradiça | Pressão |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Avaliações (1)
1 avaliação para Armário Aéreo Torino Ripado 3 Portas Valdemóveis
Armário Aéreo Torino Ripado 3 Portas Valdemóveis
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Armário Aéreo Torino Ripado 3 Portas Valdemóveis



























Achei de boa qualidade e Bonito