Balcão Paris 80cm 2 Portas para Cozinha Salleto
Você está procurando um Balcão para a sua cozinha? Pois então, sua busca acabou! O Balcão Paris 80cm 2 Portas para Cozinha Salleto é perfeito para dar aquele toque especial e charmoso ao ambiente. Com design moderno, este balcão é o que falta para deixar sua cozinha ainda mais incrível.
O Balcão Paris oferece não apenas estilo, mas também funcionalidade. Com excelente espaço interno, este móvel permite que você armazene seus utensílios de maneira organizada e prática. Não se preocupe mais com a bagunça na sua cozinha!
Feito com materiais de alta qualidade, o Balcão Paris é resistente e durável, garantindo que você possa desfrutar de sua beleza e utilidade por muito tempo.
Decore sua cozinha com estilo e sofisticação. Compre já o Balcão Paris na Estrela Móveis e coloque um toque especial no coração da sua casa!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 86,5 cm |
| Largura | 80 cm |
| Profundidade | 52 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Salleto |
| Modelo | Balcão Paris 80cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Balcão Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Tipo de Puxador | Alumínio |
| Tipo de Corrediça | Não Possui |
| Acabamento | Pintura UV |
| Estilo | Moderno |
| Pés com Regulagem de Altura | Sim |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
































Avaliações
Ainda não há avaliações