Video
Descrição
Banqueta Jade 03 Decorativa Base Madeira Maciça JCM
Com acabamento e base de madeira maciça, a Banqueta Jade 03 Decorativa Base Madeira Maciça JCM não só é um assento confortável, mas também uma peça de decoração inigualável. Seja para a sua sala de estar, cozinha ou até mesmo para um espaço de convivência no jardim, a Banqueta Jade é a escolha perfeita para quem busca aliar beleza e funcionalidade em um único produto.
Então, se você está em busca de um móvel que vai impressionar suas visitas e proporcionar conforto para o seu dia a dia, não perca a oportunidade de adquirir a Banqueta Jade. Afinal, um toque de elegância nunca é demais, não é mesmo?
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 100cm |
| Largura | 38cm |
| Profundidade | 38cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | JCM |
| Modelo | Banqueta Jade 03 |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Banqueta |
| Ambiente | Diversos |
| Estrutura | Madeira Maciça, Assento D23, Tela Sintética no Encosto |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (0)
Banqueta Jade 03 Decorativa Base Madeira Maciça Jcm
Perguntas & Respostas (1)
Perguntas & Respostas
Banqueta Jade 03 Decorativa Base Madeira Maciça Jcm
Olá Amanda. Não, uma só. Jade 03 é o nome do modelo.
























Avaliações
Ainda não há avaliações