Cama Matrix 3 em 1 Solteiro com Auxiliar e Casal Tebarrot
Apresentamos a Cama Matrix 3 em 1 Solteiro com Auxiliar e Casal Tebarrot que possui um design moderno e elegante, que se adapta facilmente a diferentes estilos de decoração.
O modelo possui a incrível capacidade de se transformar em uma Cama de Solteiro, Cama de casal ou Bicama, oferecendo várias opções flexíveis.
Com a Cama Matrix 3 em 1, você terá um móvel prático e funcional, que atende às suas necessidades de espaço e conforto. Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura (Cama Principal) | 47,5 cm |
| Comprimento (Cama Principal) | 193,5 cm |
| Largura (Cama Principal) | 94 cm |
| Altura (Cama Auxiliar) | 46,5 cm |
| Comprimento (Cama Auxiliar) | 180 cm |
| Largura (Cama Auxiliar) | 96 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Tebarrot |
| Modelo | Cama Matrix 3 em 1 |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cama Solteiro, Bicama, Cama Casal |
| Ambiente | Quarto |
| Material | MDF/MDP |
| Indicado para Colchão | 88cm x 188cm |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |



























Muito linda, amei o produto
A cama é bonita, confere com o anúncio.
Só achei os pés muito finos e frágeis.
Quanto a entrega, foi rápida.
Gostei muito, chegou td direitinho e bem antes do prazo, na vdd chegou com 2 dias!! Comprarei outras vzs