Cômoda Jessica 4 Gavetas 1 Nicho ACP
Você já pensou em ter uma cômoda que é tão bonita e funcional que até merece ter um nome próprio? Apresentamos a Cômoda Jessica 4 Gavetas 1 Nicho ACP, a solução de armazenamento dos seus sonhos!
Essa cômoda é tão elegante que vai deixar qualquer espaço com um toque de glamour. Com quatro gavetas espaçosas e um nicho amplo, você terá muito espaço para organizar suas roupas, acessórios e tudo mais que precisa estar no lugar certo.
Com a Cômoda Jessica, você não precisa mais se preocupar com a bagunça no seu quarto. Tudo irá ficar organizado de forma prática e, é claro, com muito estilo.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 91 cm |
| Largura | 57 cm |
| Profundidade | 39 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | ACP |
| Modelo | Cômoda Jessica |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Cômoda |
| Ambiente | Quarto |
| Material | MDF |
| Quantidade de Gavetas | 04 |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Pés | Não Possui |
| Acabamento | Pintura UV |
| Material Pés | Não Possui |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Nichos | 01 |
| Tipo de Corrediça | Plástica |
| Possui Chave | Não |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |

















Avaliações
Ainda não há avaliações