Video
Descrição
Cozinha Jade Completa 8 Portas 7 Gavetas 5 Peças CHF
Quer mudar os móveis da sua cozinha e não sabe nem por onde começar? Conte com a Cozinha Jade Completa 8 Portas 7 Gavetas 5 Peças CHF para trazer uma nova cara para o local. Feito para ocupar pouco espaço no cômodo e ao mesmo tempo garantir que todos os seus utensílios e alimentos fiquem organizados, a peça dispõe de diversos compartimentos para deixar tudo bem distribuído, com cada coisa em seu devido lugar. Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 218 cm |
| Largura | 265,5 cm |
| Profundidade | 47 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | CHF |
| Modelo | Cozinha Jade |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Armário de Cozinha Completo |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 08 |
| Quantidade de Gavetas | 07 |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Quantidade de Pés | 13 |
| Material Puxador | Alumínio |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Avaliações (0)
Adicionar uma avaliação
Cozinha Jade Completa 8 Portas 7 Gavetas 5 Peças Chf
Sua avaliação
A avaliação é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Adicione fotos ou vídeos à sua avaliação
Perguntas & Respostas (2)
Perguntas & Respostas
Faça uma pergunta
Cozinha Jade Completa 8 Portas 7 Gavetas 5 Peças Chf
Sua pergunta
* Pergunta é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Gostei muito do armário porém preciso de um com 320cm não teria algum módulo que eu pudesse comprar para complementar?
Olá Márcio. Vendemos os módulos separados dela. Só escrever na pesquisa "jade" que encontrará todos.
(0)
(0)
Adicionar uma resposta
Sua resposta
*A resposta é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Este site é protegido pelo reCAPTCHA e se aplica à Política de Privacidade e aos Termos de Serviço do Google.
Boa tarde!
São três peças separadas ou só é possível usar nesse leyout?
Olá Maria Alice. São 5 peças. Pode usar separado sim.
(2)
(0)
Adicionar uma resposta
Sua resposta
*A resposta é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Este site é protegido pelo reCAPTCHA e se aplica à Política de Privacidade e aos Termos de Serviço do Google.


























Avaliações
Ainda não há avaliações