Cód: 625268
Escrivaninha Office 1 Porta 1 Gaveta Demobile
1x de R$336,25 sem juros2x de R$168,13 sem juros3x de R$112,08 sem juros4x de R$84,06 sem juros5x de R$67,25 sem juros6x de R$56,04 sem juros7x de R$48,04 sem juros8x de R$42,03 sem juros9x de R$37,36 sem juros10x de R$33,63 sem juros11x de R$30,57 sem juros12x de R$28,02 sem juros
Video
Descrição
Escrivaninha Office 1 Porta 1 Gaveta Demobile
A Escrivaninha Office 1 Porta 1 Gaveta Demobile é uma solução prática e funcional para seu espaço de trabalho ou estudo. Com um design compacto e inteligente, ela oferece o essencial para a organização do seu dia a dia.
Esta escrivaninha conta com uma porta e uma gaveta, proporcionando um espaço discreto para guardar documentos, materiais de escritório e outros itens que você deseja manter organizados e fora da vista. A superfície espaçosa é ideal para acomodar seu notebook ou computador, livros e outros objetos necessários para suas tarefas.
Com linhas limpas e um acabamento que se integra facilmente a diferentes estilos de decoração, a escrivaninha Demóbile é uma escolha versátil. Fabricada com materiais resistentes, ela oferece a durabilidade necessária para o uso diário, garantindo que seu móvel permaneça em bom estado por bastante tempo.
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 75 cm |
| Largura | 109 cm |
| Profundidade | 45 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Escrivaninha Office |
| Tipo do produto | Escrivaninha |
| Fabricante | Demobile |
| Material | MDP |
| Escala de Brilho | Semibrilho |
| Quantidade de Portas | 01 |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Tipo de Corrediça | Metálica |
| Garantia | 3 meses |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (0)
Escrivaninha Office 1 Porta 1 Gaveta Demobile
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Escrivaninha Office 1 Porta 1 Gaveta Demobile

























Avaliações
Ainda não há avaliações