Video
Descrição
Estante Berlim para TV até 55 Polegadas Ripado com 2 Portas Valdemóveis
Transforme sua sala em um verdadeiro cinema em casa com a Estante Berlim para TV até 55 Polegadas Ripado com 2 Portas Valdemóveis.
Com sua estrutura resistente em MDP e MDF, garante durabilidade e estilo para sua decoração. A pintura UV confere um acabamento impecável, enquanto as duas portas com dobradiças metálicas oferecem praticidade e organização.
O detalhe ripado adiciona um toque de sofisticação, enquanto a prateleira de 25mm e os nichos proporcionam espaço para seus dispositivos eletrônicos e decorações favoritas. Com pés em ABS, esta estante é ideal para televisores de até 55 Polegadas. Leve agora o conforto e a elegância do cinema para sua casa com a Estante Berlim.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 180 cm |
| Largura | 135 cm |
| Profundidade | 38,2 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Valdemóveis |
| Modelo | Estante Berlim |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Estante |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Estrutura | MDF / MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Ideal para TVs de até | 55 Polegadas |
| Possui Detalhe Ripado | Sim, do Tipo Frisado |
| Material Pés | ABS |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (0)
Estante Berlim para Tv Até 55 Polegadas Ripado com 2 Portas Valdemóveis
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Estante Berlim para Tv Até 55 Polegadas Ripado com 2 Portas Valdemóveis









Avaliações
Ainda não há avaliações