Guarda Roupa Catalunha Casal 10 Portas 2 Gavetas Doripel
Procurando um guarda-roupa espaçoso e moderno para o seu quarto? Apresentamos o Guarda Roupa Catalunha Casal 10 Portas 2 Gavetas Doripel! Este móvel é perfeito para casais que adoram se organizar com estilo.
O Guarda Roupa Catalunha é o parceiro ideal para ajudar a manter suas roupas, acessórios e objetos pessoais em ordem. Com suas 10 portas e 2 gavetas, você terá espaço de sobra para guardar tudo o que precisa, sem perder o charme e a elegância.
Feito pela renomada marca Doripel, este guarda-roupa combina funcionalidade e design contemporâneo. As portas deslizantes facilitam o acesso ao interior do guarda-roupa, enquanto as gavetas adicionam praticidade ao seu dia a dia.
Adquira já o seu Guarda Roupa Catalunha Casal 10 Portas 2 Gavetas Doripel e garanta mais organização e elegância para o seu quarto.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 175 cm |
| Largura | 179 cm |
| Profundidade | 38 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Doripel |
| Modelo | Guarda Roupa Catalunha |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Guarda Roupa Casal |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 10 |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Material Dobradiça | Metálica |
| Material Corrediça | Metálica |
| Tipo de Porta | 08 Bater, 02 Basculante |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |


























Ainda não montei,mais o armário e bem espaçoso,entrega foi antes do prazo, gostei vou continuar comprando na estrela moveis