Video
Descrição
Mesa Central 8005 Luxo JB Bechara
A Mesa Central 8005 Luxo JB Bechara foi feito com exclusividade para nossos clientes. Seus pés de ferro dão um ar totalmente diferenciado e moderno, agregando então sofisticação ao seu ambiente de uma forma leve na combinação.
Surpreenda-se com esta linda peça e deixe sua casa de cara nova!
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 51 cm |
| Largura | 60 cm |
| Profundidade | 60 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Mesa Central 8005 |
| Tipo do produto | Mesa de Centro |
| Ambiente | Sala |
| Material | MDP/MDF |
| Pintura | UltraVioleta |
| Fabricante | JB Bechara |
| Escala de Brilho | Fosco |
| Garantia | 3 meses |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (1)
1 avaliação para Mesa Central 8005 Luxo Jb Bechara
1-1 de 1 avaliação
Adicionar uma avaliação
Mesa Central 8005 Luxo Jb Bechara
Sua avaliação
A avaliação é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Adicione fotos ou vídeos à sua avaliação
Perguntas & Respostas (1)
Perguntas & Respostas
Faça uma pergunta
Mesa Central 8005 Luxo Jb Bechara
Sua pergunta
* Pergunta é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
A mesa branca os pés também são brancos? Se não, de que cor são?
Olá Belmira. Todas as cores vão com os pés na cor bronze.
(0)
(0)
Adicionar uma resposta
Sua resposta
*A resposta é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Este site é protegido pelo reCAPTCHA e se aplica à Política de Privacidade e aos Termos de Serviço do Google.

































Gostei do produto. Só não montei ainda porque a minha obra ainda não terminou.