Cód: 578734
Mesa de Cabeceira Mini Cômoda 3 Gavetas Ej
1x de R$448,75 sem juros2x de R$224,38 sem juros3x de R$149,58 sem juros4x de R$112,19 sem juros5x de R$89,75 sem juros6x de R$74,79 sem juros7x de R$64,11 sem juros8x de R$56,09 sem juros9x de R$49,86 sem juros10x de R$44,88 sem juros11x de R$40,80 sem juros12x de R$37,40 sem juros
Video
Descrição
Mesa de Cabeceira Mini Cômoda 3 Gavetas EJ
O design elegante e contemporâneo da Mesa de Cabeceira Mini Cômoda 3 Gavetas EJ Off White Freijó vai adicionar um toque de sofisticação ao seu quarto, enquanto as três gavetas oferecem espaço amplo para guardar tudo, desde livros e óculos até carregadores e outros itens essenciais do dia a dia.
Feita com materiais de alta qualidade, a Mesa de Cabeceira Mini Cômoda é resistente e durável, garantindo que você possa desfrutar de sua funcionalidade por muitos anos. Seus acabamentos adicionam um charme especial e se destacam como uma peça de destaque em qualquer ambiente.
Quando se trata de versatilidade, este modelo não decepciona. Use-a ao lado da cama para ter seus itens importantes sempre à mão.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 68 cm |
| Largura | 68 cm |
| Profundidade | 41 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EJ |
| Modelo | Mesa de Cabeceira Mini Cômoda |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Mesa de Cabeceira |
| Ambiente | Quarto |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Quantidade de Gavetas | 03 |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Material dos Pés | Madeira Maciça |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Quantidade de Nichos | Não Possui |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (1)
1 avaliação para Mesa de Cabeceira Mini Cômoda 3 Gavetas Ej
Mesa de Cabeceira Mini Cômoda 3 Gavetas Ej
Perguntas & Respostas (1)
Perguntas & Respostas
Mesa de Cabeceira Mini Cômoda 3 Gavetas Ej
Olá Ana. Madeira Maciça.






































Ainda n foi montado. mas à entrega foi super rápida