Video
Descrição
Painel Arezzo EDN para TV até 55 Polegadas 2 Portas
A EDN Móveis trás produções com alto nível de qualidade. Com uma linha de produtos moderna, como o Painel Arezzo EDN para TV até 55 Polegadas 2 Portas que encanta com o seu designer inovador. Elaborado em MDP de 15mm e o tampo em MDF usinado de 15mm, garantindo assim qualidade e durabilidade ao móvel. É perfeito para sua sala! Ideal para TVs até 55 polegadas.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 123cm |
| Largura | 160cm |
| Profundidade | 27cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Arezzo EDN |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Estilo | Moderno |
| Ideal para TVs de até | 55 Polegadas |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Possui Espelho | Sim |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (0)
Adicionar uma avaliação
Painel Arezzo Edn para Tv Até 55 Polegadas 2 Portas
Sua avaliação
A avaliação é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Adicione fotos ou vídeos à sua avaliação
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Faça uma pergunta
Painel Arezzo Edn para Tv Até 55 Polegadas 2 Portas
Sua pergunta
* Pergunta é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Ainda não há perguntas
























Avaliações
Ainda não há avaliações