Video
Descrição
Painel Authentique para TV até 75 Polegadas Linea
Está procurando um painel para deixar sua sala ainda mais estilosa? Então o Painel Authentique para TV até 75 Polegadas Linea é a escolha perfeita para você!
Feito com materiais de alta qualidade e design moderno, este painel vai transformar o visual do seu ambiente, dando um toque de elegância e sofisticação que vai impressionar todos os seus amigos e familiares.
Além de ser uma peça visualmente deslumbrante, o Painel Authentique também é super funcional. Com espaço para acomodar aparelhos eletrônicos, objetos decorativos e muito mais, este painel é a solução perfeita para organizar sua sala de estar com muito charme.
Não perca tempo, adquira agora o seu Painel Authentique para TV até 75 Polegadas Linea Freijó Off White e leve toda essa beleza e funcionalidade para a sua casa!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 185 cm |
| Largura | 180 cm |
| Profundidade | 33 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Linea |
| Modelo | Painel Authentique |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP/MDF |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Nichos | 02 |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Material Puxadores | Couro |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (0)
Painel Authentique para Tv Até 75 Polegadas Linea
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Painel Authentique para Tv Até 75 Polegadas Linea


























Avaliações
Ainda não há avaliações