Video
Descrição
Painel Brise Sem Nicho 220cm para TV até 75 Polegadas EDN
O Painel Brise Sem Nicho 220cm para TV até 75 Polegadas EDN é a escolha perfeita para quem busca sofisticação e funcionalidade em um único produto. Com sua cor Cedro e design ripado, ele se adapta facilmente a qualquer estilo de decoração. Ideal para criar um ambiente elegante e organizado na sua sala de estar.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 170cm |
| Largura | 220cm |
| Profundidade | 15cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | EDN |
| Modelo | Painel Brise Sem Nicho 220cm |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Quantidade de Nichos | Não Possui |
| Acompanha Iluminação LED | Não |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (0)
Adicionar uma avaliação
Painel Brise Sem Nicho 220cm para Tv Até 75 Polegadas Edn
Sua avaliação
A avaliação é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Adicione fotos ou vídeos à sua avaliação
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Faça uma pergunta
Painel Brise Sem Nicho 220cm para Tv Até 75 Polegadas Edn
Sua pergunta
* Pergunta é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Ainda não há perguntas























Avaliações
Ainda não há avaliações