Video
Descrição
Painel Metalic para TV até 75 Polegadas 1 Porta Mobler
O Painel Metalic para TV até 75 Polegadas 1 Porta Mobler foi desenvolvido para completar sua sala de estar. Fabricado em MDF, possui 1 porta e acabamento em estilo ripado. Além de acomodar a televisão, ele também possui o espaço certo para acomodar os eletrônicos e enfeites importantes para o visual do ambiente – isso sem contar que ele mesmo já é uma grande adição para a decoração do cômodo, já que tem cor clássica que ajuda a trazer charme e um toque elegante e bem versátil.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 180 cm |
| Largura | 180 cm |
| Profundidade | 33 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Mobler |
| Modelo | Painel Metalic |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDF |
| Quantidade de Portas | 01 |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Nichos | 02 |
| Quantidade de Prateleiras | 01 |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (0)
Adicionar uma avaliação
Painel Metalic para Tv Até 75 Polegadas 1 Porta Mobler
Sua avaliação
A avaliação é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Adicione fotos ou vídeos à sua avaliação
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Faça uma pergunta
Painel Metalic para Tv Até 75 Polegadas 1 Porta Mobler
Sua pergunta
* Pergunta é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Ainda não há perguntas



























Avaliações
Ainda não há avaliações