Video
Descrição
Painel Prime para TV até 75 Polegadas Ripado Gelius
Se você é fã de TVs grandes e quer um painel que combine perfeitamente, o Painel Prime para TV até 75 Polegadas Ripado Gelius é o que você procura!
Feito para se adaptar a televisões de até 75 polegadas, este painel irá transformar a sua sala de estar em um ambiente ainda mais acolhedor e moderno.
Com o seu design ripado, o Painel Prime traz um toque de sofisticação para qualquer ambiente, combinando perfeitamente com diferentes estilos de decoração.
Feito pela renomada marca Gelius, conhecida por sua qualidade e durabilidade, este painel é garantia de que você está adquirindo um produto que vai durar por muitos e muitos episódios da sua série favorita.
Além disso, o Painel Prime possui espaço para acomodar aparelhos eletrônicos, como receptores, video games e soundbars, mantendo tudo organizado e ao alcance das mãos.
Com a Estrela Móveis, você pode ter a certeza de adquirir um produto que vai transformar o seu espaço e trazer mais conforto para o seu lar.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 162cm |
| Largura | 183cm |
| Profundidade | 28,9cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Gelius |
| Modelo | Painel Prime |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Painel para TV |
| Ambiente | Sala de Estar |
| Estrutura | MDF |
| Possui Iluminação LED | Não |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Quantidade de Nichos | 01 |
| Modelo Ripado | Sim |
| Estilo | Moderno |
| Acabamento | Pintura UV |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (0)
Painel Prime para Tv Até 75 Polegadas Ripado Gelius
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Painel Prime para Tv Até 75 Polegadas Ripado Gelius



























Avaliações
Ainda não há avaliações