Video
Descrição
Paneleiro Jade 3 Portas 2 Gavetas e Nicho para Micro-ondas CHF
Se você preza pelas suas panelas, vai se apaixonar pelo Paneleiro Jade 3 Portas 2 Gavetas e Nicho para Micro-ondas CHF. Ideal para organizar a cozinha, ela deixa tudo em ordem e deixa a hora de cozinha ainda mais rápida e prática. Feito com materiais de resistência, ele promete uma vida útil mais duradoura. Produzido para ocupar pouco espaço no cômodo e ao mesmo tempo garantir que todos os seus utensílios e alimentos fiquem organizados, a peça dispõe de diversos compartimentos para deixar tudo bem distribuído, com cada coisa em seu devido lugar. Aproveite.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 218 cm |
| Largura | 68 cm |
| Profundidade | 47 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | CHF |
| Modelo | Paneleiro Jade |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Paneleiro |
| Ambiente | Cozinha |
| Estrutura | MDP |
| Quantidade de Portas | 03 |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Nicho para Micro-ondas | Sim |
| Quantidade de Pés | 04 |
| Pés com Regulagem de Altura | Sim |
| Material Puxador | Alumínio |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Tipo de Porta | Basculante |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas |
Avaliações (0)
Adicionar uma avaliação
Paneleiro Jade 3 Portas 2 Gavetas e Nicho para Micro-ondas Chf
Sua avaliação
A avaliação é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Adicione fotos ou vídeos à sua avaliação
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Faça uma pergunta
Paneleiro Jade 3 Portas 2 Gavetas e Nicho para Micro-ondas Chf
Sua pergunta
* Pergunta é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Ainda não há perguntas





























Avaliações
Ainda não há avaliações