Penteadeira Suspensa Realeza Ripado 1 Gaveta com Espelho e LED Gelius
Você merece se sentir como a realeza em sua casa, e a Penteadeira Suspensa Realeza Ripado 1 Gaveta com Espelho e LED Gelius está aqui para te ajudar! Com um design elegante e prático, este móvel é perfeito para quem deseja um cantinho especial para se arrumar todas as manhãs.
O modelo possui o tom perfeito para adicionar um toque de sofisticação ao seu espaço, e o espelho embutido e LED integrado proporcionam a iluminação ideal para você arrasar no visual. A gaveta espaçosa oferece amplo espaço para organizar todos os seus produtos de beleza, enquanto o detalhe ripado adiciona um charme extra ao móvel.
Feito com materiais de alta qualidade, a Penteadeira Suspensa Realeza é durável e resistente, garantindo que você possa desfrutar dela por muito tempo.
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 250 cm |
| Largura | 94,4 cm |
| Profundidade | 35,5 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Gelius |
| Modelo | Penteadeira Suspensa Realeza |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de Produto | Penteadeira Suspensa |
| Ambiente | Diversos |
| Material | MDF |
| Quantidade de Gavetas | 01 |
| Possui Iluminação LED | Sim |
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Acabamento | Pintura UV |
| Detalhe Ripado | Sim |
| Estilo | Moderno |
| Possui Espelho | Sim, com Design Curvo e Jateado |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |





























Avaliações
Ainda não há avaliações