Video
Descrição
Rack Morgan para TV Até 75 Polegadas 2 Portas EDN
Com muito estilo e muito charme, o Rack Morgan para TV Até 75 Polegadas 2 Portas EDN vai dar todo o toque de design, simplicidade e lindeza que sua sala de estar merece. Com muito requinte e modernidade irá abrilhantar a sua sala de estar. Conta com um amplo tampo para o apoio de eletrônicos, além de duas portas e duas gavetas, que proporcionaram uma maior organização ao seu espaço.
| Medidas | |
|---|---|
| Altura | 60 cm |
| Largura | 218 cm |
| Profundidade | 42 cm |
| Características | |
|---|---|
| Modelo | Rack Morgan |
| Tipo do produto | Rack |
| Fabricante | EDN |
| Material | MDP |
| Quantidade de Portas | 02 |
| Tipo de Porta | Bater |
| Quantidade de Gavetas | 02 |
| Tipo de Gaveta | Externa |
| Tipo de Corrediça | Telescópica |
| Tipo de Dobradiça | Metálica |
| Ideal para TVs de até | 75 Polegadas |
| Possui Nicho | Sim |
| Possui Detalhe Ripado | Sim |
| Material Pés | Madeira Maciça |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| Informações Importantes | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (0)
Adicionar uma avaliação
Rack Morgan para Tv Até 75 Polegadas 2 Portas Edn
Sua avaliação
A avaliação é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Adicione fotos ou vídeos à sua avaliação
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Faça uma pergunta
Rack Morgan para Tv Até 75 Polegadas 2 Portas Edn
Sua pergunta
* Pergunta é obrigatória
Nome
O nome é obrigatório
E-mail
O e-mail é obrigatório
Ainda não há perguntas




















Avaliações
Ainda não há avaliações