Cód: 566291
Aparador Luna Tampo Tamburato com Borda Invertida Artely
1x de R$436,25 sem juros2x de R$218,13 sem juros3x de R$145,42 sem juros4x de R$109,06 sem juros5x de R$87,25 sem juros6x de R$72,71 sem juros7x de R$62,32 sem juros8x de R$54,53 sem juros9x de R$48,47 sem juros10x de R$43,63 sem juros11x de R$39,66 sem juros12x de R$36,35 sem juros
Video
Descrição
Aparador Luna Tampo Tamburato com Borda Invertida Artely
Adicione um toque de sofisticação à sua casa e transforme qualquer ambiente com o Aparador Luna Tampo Tamburato com Borda Invertida Artely.
O modelo transformará sua sala em um espaço de requinte e praticidade. Combinando design sofisticado e utilidade inteligente. O Aparador Luna é o toque final que sua decoração merece.
Não perca mais tempo, venha conferir essa peça incrível que vai deixar sua casa ainda mais bela e elegante!
| MEDIDAS | |
|---|---|
| Altura | 79,5 cm |
| Largura | 120 cm |
| Profundidade | 33 cm |
| CARACTERÍSTICAS | |
|---|---|
| Fabricante | Artely |
| Modelo | Aparador Luna |
| Garantia | 3 meses |
| Tipo de produto | Aparador |
| Ambiente | Sala |
| Estrutura | MDP |
| Estilo | Moderno |
| Tampo | Tamburato 50mm com Borda Invertida |
| Acabamento | Pintura UV |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Quantidade de Pés | Não Possui |
| Necessita Montagem | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação | Sim |
| INFORMAÇÕES IMPORTANTES | |
|---|---|
| Objetos decorativos que porventura apareçam na foto, não acompanham o produto. | Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. |
| Montagens, desmontagens e instalações são responsabilidades do cliente. | Indicamos que contrate uma empresa de montagem ou um montador de sua confiança. |
| Além disso, favor verificar se os pés e acessórios estão dentro do forro inferior do produto. | Em suma, todas as informações divulgadas sobre o produto são de responsabilidade do Fabricante. |
| As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. | Além da cor, pequenos detalhes e acabamentos podem não ficar evidentes na foto, por isso as imagens são meramente ilustrativas. |
Avaliações (1)
1 avaliação para Aparador Luna Tampo Tamburato com Borda Invertida Artely
Aparador Luna Tampo Tamburato com Borda Invertida Artely
Perguntas & Respostas
Perguntas & Respostas
Aparador Luna Tampo Tamburato com Borda Invertida Artely















Top super recomendado